Главное меню
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Март » 20 » Нефарты
00:17
Нефарты
На даче свой не были с октября, а тут кое-что оттуда понадобилось и я поехала. Приезжаю и вижу – входная дверь приоткрыта, а внутри вроде как даже свет горит. Высадившись по-страшному, я сразу начала звонить сначала мужу, потом отцу, со словами: к нам вломились, ограбили, и вообще, похоже, воры еще внутри. Мне приказали уйти подальше от дома и ждать, пока они приедут. Я отошла, но потом любопытство взяло верх и, вооружившись лопатой, я пошла в дом. Каково же было мое удивление обнаружить.. мирно спящего на диване бомжа. В доме все было цело, и как я выяснила, его разбудив, обитает он здесь с начала холодов и питается найденными у нас же припасами. И что-то вдруг мне его так жалко стало, что я сказала ему убираться по добру, по здорову, пока никто не приехал, так что ему был фарт. А вот мне, когда чуть позже прибыло «подкрепление» в лица мужа, отца и милиции, был конкреееетный нефарт объясняться и врать, что в доме никого не оказалось. 

Проснулась вчера раньше мужа, ну, думаю, пусть еще поспит, а сама на цыпочках пошла к выходу. Тут смотрю на мужа, а у него… кровь из уха идет… Испугавшись просто смертельно, со стоном отчаяния бросилась к нему, и пытаясь перевернуть его на спину, начала трясти. Тут он открыл глаза, подскочил на кровати и в шоке спросил, что случилось. Я, задыхаясь, начала объяснять, как тут увидела, что из его уха что-то выпало на кровать…Что-то красное… Беруши, мать их!!! Кто, ну кто додумался делать их красного цвета?? Как выяснилось, он только вчера их купил (и мне не сказал), т.к. у меня гайморит и я иногда храплю, мешая ему спать. Вот такой нефарт, ноги еще долго подкашивались сперепугу))

Вчера узнал, что жена назвала нашего сына в честь… своего бывшего. А кроме того узнал, что об этом знали все, кроме меня – ее подруги, ее родители, ее сестра... А я знать не знал. Любить сына я из-за этого меньше не стану, тем не менее ощущения какие-то нефартовые((

31 декабря сего года. За час до боя курантов я на кухне что-то доготавливаю, гости за столом выпивают. Слышу их изумленные голоса и фразы типа: "Это шутка что-ли?", "Не может быть такого!" Бегу к телевизору, а там Новогоднее поздравление Президента РФ. В 23 часа!!! Мы, мягко говоря, в ах-уе! Медведев поздравил, куранты пробили, кремль показывают, гимн играет, а мы гадаем, то ли перепили, то ли съели чего. Звоним знакомым, все в таком же шоке. Не знаю, кто и какие стрелки забыл перевести на центральном телевидении, но Западная Сибирь в Новогоднюю ночь была в полном смятении. А ведь как известно, как Новый год встретишь, так его и проведешь... Вот такой вот нефарт.

Сегодня, 1 января, проснувшись в 3 часа дня у друзей после бурного отмечания Нового года, выпил чаю, посидел еще немного и поехал домой. Уже перед дверью полез в рюкзак за ключами, а их нет... То ли потерял, то ли изначально забыл взять с собой. Все бы ничего, но нефарт в том, что родители пару часов назад уехали на неделю на юга... И ключей от квартиры больше ни у кого нет. Нефарт – это просто не то слово. Сижу сейчас у друга, думаю, что делать. Наверное, придется проситься у него пожить неделю. Родители еще в пути, но блин, звонить все равно стремно, так не хочется портить им отдых... Нефарт!!((((

Купил только что в нормальном магазине новые джинсы - хотел одеть на НГ. Прихожу домой, достаю, смотрю - а они с пятном,прям на жопе, нормальным таким пятном. Застирал вот только что, повесил на батарею сушиться, не знаю, успеют ли высохнуть, а выходить уже через час.. Вот такой нефарт!

Вчера неожиданно позвонил бывший и начал заливать о том, как соскучился, как хочет повидаться и т.д, и набиваться в гости. Не общались полтора года и тут вдруг такое. Все пыталась понять, ему что-то нужно или и правда, как он говорит, соскучился. Так толком не разобравшись, говорю ему, мол, ну ладно, приезжай, пообщаемся. Он такой обрадовался, сейчас, говорит, возьму мартини, оливок, как ты любишь, и приеду, ты же все там же живешь? Нет, говорю, уже не там, и говорю новый адрес. И что слышу в ответ? "А, блин, слишком далеко ехать, ладно, в другой раз, пока!" Теперь сижу с ощущением, что меня кинули, и гадаю - что это было? Хотел просто потрахаться с кем-то и на мой номер наткнулся? Нефарт по ходу.

Рассказываю со слов сестры: у моей подруги был комплекс по поводу оттопыренных ушей. И решила она сделать операцию, но так как по городу еще не было клиник пластической хирургии, то она договорилась по блату в каком-то онкоцентре за бешеные деньги, нелегально "сделать" себе красивые уши. Я к тому времени была в отпуске, поэтому сама процедура происходила без моего присутствия и хвасталась она только по телефону, как два летних месяца то в косынке, то в повязке ходила, чтоб достичь желаемой красоты. И вот, по моему приезду сидим у нее дома, я смотрю и не понимаю, что же она сделала - уши как торчали так и торчат. Не выдержала, спросила. Ответ убил- утром проснулась уже без повязки, вся такая довольная жизнью, потянулась, сладко зевнула от души и ... Щелк-щелк... Уши оторвались и стали как были, теперь к ним прибавилось еще парочка страшных шрамов за ушами. А так как операцию проводили нелегально и без страховки, то денег вернуть она так и не смогла. Вот так неподфартило ей с хирургом и ушами.

е подумайте, что я какой-то задрот социальных сетей, тем не менее, мой нефарт связан именно с ними. Давно мне нравится одна девушка, вместе учимся, но она встречается с парнем из нашей же группы, так что я даже не пытался к ней подкатить. А сейчас сессия, пар нет, видимся редко, и тут захожу в одну соц.сеть и вижу у нее статус: "Опять свободна и независима!" Ага, думаю, значит рассталась с парнем! И обрадовавшись до чертиков, сразу позвонил ей и на одном дыхании выпалил все, что давно хотел сказать - о том, что влюблен в нее, о том, как давно она мне нравится, и пригласил ее куда-нибудь сходить. По ее недовольному и удивленному голосу стало ясно, что она не в восторге. Как выяснилось спустя пару минут, статус этот она поставила еще неделю назад, когда они поссорились, но уже на следующий день они помирились, а статус она так и не удалила, забыла. Лохонулся, короче. Пришлось извиниться и быстро попрощаться. Нефарт..
Категория: Смешные истории | Просмотров: 1121 | Добавил: Miss_Татьянка | Теги: нефарты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Облако тегов
Наш опрос
Вернетесь ли Вы снова на наш сайт?
Всего ответов: 12